Описание квартиры
Квартира: 2 к 90,16 кв.м., 3 этаж в комплексе Клубный дом Куцыгина, 11, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 9, адрес Воронеж г., Куцыгина ул., д. 11, Застройщик: Аксиома.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 25 695 600 ₽
от
75 981
₽/мес
- ЖК ЖД Куцыгина 11
- Корпус ЖД Куцыгина 11
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2025
- Тип дома Монолитный
- Этаж 3/9
- № Квартиры 11
Подробнее
- Цена за кв.м. 285 000 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 90,16 м²
- Жилая площадь 38,99 м²
- Площадь кухни 21,86 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ