Описание квартиры
Квартира: 2 к 116,43 кв.м., 2 этаж в комплексе Клубный дом К 15, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 9, адрес Воронеж г., Кольцовская ул., д. 15, Застройщик: СЗ Квант (Акцент).
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 25 032 450 ₽
от
74 020
₽/мес
- ЖК КД К-15
- Корпус КД К-15
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2026
- Тип дома Монолитный
- Этаж 2/9
- № Квартиры 54
Подробнее
- Цена за кв.м. 215 000 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 116,43 м²
- Жилая площадь 43,08 м²
- Площадь кухни 38,9 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая