Описание квартиры
Квартира: 2 к 86,20 кв.м., 1 этаж в комплексе Новая Ведуга, 1 очередь, корп.37, сдача: 3кв. , этажей: 2, адрес Гудовка село, , Застройщик: СЗ Дон СтройГарант.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 8 704 476 ₽
от
25 739
₽/мес
- ЖК КП Новая Ведуга
- Корпус Очередь 1 дом 37
- Этап Строится
- Срок сдачи 3 кв 2027
- Тип дома Монолитно-кирпичный
- Этаж 1/2
- № Квартиры 37В
Подробнее
- Цена за кв.м. 100 980 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 86,2 м²
- Жилая площадь 26,73 м²
- Площадь кухни 32,3 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Несколько
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ