Описание квартиры
Квартира: 1 к 50,50 кв.м., 1 этаж в комплексе Зеленая долина, 4 очередь, корп.8 (Секции 5, 6), сдача: 3кв. , этажей: 16, адрес Воронеж г., Здоровья пер., д. 90г/1 корпус 1, Застройщик: Электронжилсоцстрой.
Жилой комплекс расположен в Коминтерновском районе г. Воронежа по адресу: переулок Здоровья.
Это небольшой микрорайон из многосекционных корпусов высотностью от 14 до 16 этажей, строящийся поэтапно, в несколько очередей.
Близость лесопарковой полосы и отдаленное расстояние до промышленных предприятий обеспечивает жилому комплексу благоприятную экологическую атмосферу. Развитая инфраструктура района: две остановки общественного городского транспорта, две общеобразовательных школы, детский сад, детские игровые площадки с мягким прорезиненным покрытием, новый учебно-тренировочный бассейн при ВГУ, большой бассейн в больнице РЖД, предприятия торговли и бытового обслуживания.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 6 060 000 ₽
от
17 919
₽/мес
- ЖК ЖК Зелёная Долина
- Корпус Позиция 8 секции 5-6
- Этап Сдан
- Срок сдачи 4 кв 2024
- Тип дома Кирпичный
- Этаж 1/16
- № Квартиры 288
Подробнее
- Цена за кв.м. 120 000 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 50,5 м²
- Жилая площадь 19,8 м²
- Площадь кухни 10,65 м²
- Отделка Предчистовая отделка
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая