2-комнатная квартира 52,95 м², 14/23 этаж
ID Объекта 100092412 Воронеж, Электросигнальная ул., д. 9а к.1Описание квартиры
Проверка возможности выгрузки описания.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 8 683 800 ₽
от
25 678
₽/мес
- ЖК ЖК Зарядье
- Корпус Секции 4-5
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2028
- Тип дома Монолитный
- Этаж 14/23
- № Квартиры 759
Подробнее
- Цена за кв.м. 164 000 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 52,95 м²
- Отделка Черновая отделка + штукатурка + стяжка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая