1-комнатная квартира 32,66 м², 12/25 этаж
ID Объекта 100077126 Воронеж, Электросигнальная ул., д. 9аОписание квартиры
Проверка возможности выгрузки описания.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 5 119 781 ₽
от
15 139
₽/мес
- ЖК ЖК Зарядье
- Корпус Секции 6-8
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2028
- Тип дома Монолитный
- Этаж 12/25
- № Квартиры 320/2
Подробнее
- Цена за кв.м. 156 760 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 32,66 м²
- Отделка Черновая отделка + штукатурка + стяжка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая