Описание квартиры
Квартира: 1 к 49,40 кв.м., 1 этаж в комплексе Славяноград, 4 очередь, корп.1, сдача: 3кв. , этажей: 3, адрес Семилуки г., Маяковского ул., д. 53, Застройщик: СЗ ЖБИ-ЖИЛСТРОЙ 36.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 4 365 000 ₽
от
12 907
₽/мес
- ЖК ЖК Славяноград
- Корпус Этап 4 позиция 1
- Этап Сдан
- Срок сдачи 3 кв 2025
- Тип дома Кирпичный
- Этаж 1/3
- № Квартиры 30
Подробнее
- Цена за кв.м. 88 360 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 49,4 м²
- Жилая площадь 14,31 м²
- Площадь кухни 26,21 м²
- Отделка Предчистовая отделка
- Санузел Раздельный
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая