Описание квартиры
Квартира: 2 к 70,84 кв.м., 2 этаж в комплексе Победа, 2 очередь, корп.3, сдача: 4кв. , этажей: 8, адрес Новая Усмань село, Полевая ул., , Застройщик: ГК ПЕРВОГРАД.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 7 820 736 ₽
от
23 126
₽/мес
- ЖК ЖК Победа
- Корпус Позиция 3
- Этап Строится
- Срок сдачи 1 кв 2027
- Тип дома Монолитно-кирпичный
- Этаж 2/8
- № Квартиры 456
Подробнее
- Цена за кв.м. 110 400 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 70,84 м²
- Жилая площадь 31,95 м²
- Площадь кухни 18,16 м²
- Высота потолков 2,75 м
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ