Описание квартиры
Квартира: 2 к 60,10 кв.м., 9 этаж в комплексе Оникс, 1 очередь, корп.2, сдача: 1кв. , этажей: 9, адрес Воронеж г., Тимирязева ул., , Застройщик: Проект Инвест.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 8 482 214 ₽
от
25 082
₽/мес
- ЖК ЖК Оникс
- Корпус Позиция 2
- Этап Строится
- Срок сдачи 1 кв 2027
- Тип дома Монолитный
- Этаж 9/9
- № Квартиры 415
Подробнее
- Цена за кв.м. 141 135 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 60,1 м²
- Жилая площадь 32,43 м²
- Площадь кухни 11,61 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ