Описание квартиры
Квартира: 2 к 55,81 кв.м., 19 этаж в комплексе Никитин, 1 очередь, корп.1 (Щербакова), сдача: 4кв. , этажей: 31, адрес Воронеж г., Летчика Щербакова ул., д. 7, Застройщик: Проект Инвест.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 8 678 455 ₽
от
25 662
₽/мес
- ЖК ЖК Никитин
- Корпус Позиция 1
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2027
- Тип дома Монолитный
- Этаж 19/31
- № Квартиры 263
Подробнее
- Цена за кв.м. 155 500 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 55,81 м²
- Жилая площадь 29,93 м²
- Площадь кухни 10,68 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ