Описание квартиры
Квартира: 1 к 30,96 кв.м., 19 этаж в комплексе На Пойменной, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 20, адрес Воронеж г., Пойменная ул., д. 43, Застройщик: СМУ - 5.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 3 003 120 ₽
от
8 880
₽/мес
- ЖК ЖК На Пойменной
- Корпус Корпус 1
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2028
- Тип дома Монолитно-кирпичный
- Этаж 19/20
- № Квартиры 246
Подробнее
- Цена за кв.м. 97 000 ₽/м²
- Строительная площадь 30,96 м²
- Жилая площадь 10,31 м²
- Площадь кухни 11,1 м²
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ