Описание квартиры
Квартира: 3 к 88,70 кв.м., 11 этаж в комплексе Май, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 17, адрес Воронеж г., Патриотов пр., , Застройщик: ВЫБОР.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 8 239 166 ₽
от
24 363
₽/мес
- ЖК ЖК Май
- Корпус Позиция 1
- Этап Строится
- Срок сдачи 2 кв 2027
- Тип дома Блочный
- Этаж 11/17
- № Квартиры 291
Подробнее
- Цена за кв.м. 92 888 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 88,7 м²
- Жилая площадь 49,4 м²
- Площадь кухни 13,4 м²
- Отделка Чистовая отделка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ