Описание квартиры
Квартира: 3 к 81,60 кв.м., 6 этаж в комплексе Ленинградский квартал, 6 очередь, корп.6, сдача: 1кв. , этажей: 15, адрес Воронеж г., Ленинградская ул., д. 27, Застройщик: ДСК.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 10 961 464 ₽
от
32 413
₽/мес
- ЖК ЖК Ленинградский квартал
- Корпус Позиция 6
- Этап Строится
- Срок сдачи 1 кв 2027
- Тип дома Панельный
- Этаж 6/15
- № Квартиры 119
Подробнее
- Цена за кв.м. 134 332 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 81,6 м²
- Жилая площадь 49,7 м²
- Площадь кухни 12,7 м²
- Отделка Чистовая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ