Описание квартиры
Квартира: 3 к 80,30 кв.м., 13 этаж в комплексе Ленинградский квартал, 6 очередь, корп.6, сдача: 1кв. , этажей: 15, адрес Воронеж г., Ленинградская ул., д. 27, Застройщик: ДСК.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 10 787 000 ₽
от
31 897
₽/мес
- ЖК ЖК Ленинградский квартал
- Корпус Позиция 6
- Этап Строится
- Срок сдачи 1 кв 2027
- Тип дома Панельный
- Этаж 13/15
- № Квартиры 78
Подробнее
- Цена за кв.м. 134 334 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 80,3 м²
- Жилая площадь 48,7 м²
- Площадь кухни 12,7 м²
- Отделка Чистовая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ