Описание квартиры
Квартира: 2 к 63,40 кв.м., 8 этаж в комплексе Ласточкино, 7 очередь, корп.23 (АI), сдача: 4кв. , этажей: 17, адрес Воронеж г., Шибилкина ул., , Застройщик: ДСК.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 6 891 428 ₽
от
20 378
₽/мес
- ЖК ЖК Ласточкино
- Корпус Позиция 23 (квартал AI)
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2026
- Тип дома Панельный
- Этаж 8/17
- № Квартиры 225
Подробнее
- Цена за кв.м. 108 698 ₽/м²
- Строительная площадь 63,4 м²
- Жилая площадь 34 м²
- Площадь кухни 14 м²
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ