Описание квартиры
Квартира: 2 к 65,60 кв.м., 10 этаж в комплексе Крымский Квартал, 3 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 16, адрес Воронеж г., Конструкторов ул., , Застройщик: ДСК.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 9 798 676 ₽
от
28 974
₽/мес
- ЖК ЖК Крымский квартал
- Корпус Этап 2 Позиция 1
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2027
- Тип дома Панельный
- Этаж 10/16
- № Квартиры 193
Подробнее
- Цена за кв.м. 149 370 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 65,6 м²
- Жилая площадь 32,6 м²
- Площадь кухни 12 м²
- Отделка Чистовая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ