Описание квартиры
Квартира: 3 к 88,90 кв.м., 1 этаж в комплексе Ключи CLUB, 2 очередь, корп.2, сдача: 4кв. , этажей: 14, адрес Воронеж г., Остужева ул., д. 52/5, Застройщик: Новый код.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 12 001 500 ₽
от
35 488
₽/мес
- ЖК ЖК Ключи CLUB
- Корпус Этап 2 секции 4-5
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2026
- Тип дома Монолитно-кирпичный
- Этаж 1/14
- № Квартиры 337
Подробнее
- Цена за кв.м. 135 000 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 88,9 м²
- Жилая площадь 49,6 м²
- Площадь кухни 15,6 м²
- Высота потолков 3,92 м
- Отделка Предчистовая отделка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ