Описание квартиры
Квартира: 3 к 76,40 кв.м., 11 этаж в комплексе Ключи CLUB, 3 очередь, корп.3, сдача: 3кв. , этажей: 14, адрес Воронеж г., Остужева ул., д. 52/5, Застройщик: Новый код.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 10 696 000 ₽
от
31 628
₽/мес
- ЖК ЖК Ключи CLUB
- Корпус Этап 3 секции 6-7
- Этап Строится
- Срок сдачи 3 кв 2028
- Тип дома Монолитно-кирпичный
- Этаж 11/14
- № Квартиры 636
Подробнее
- Цена за кв.м. 140 000 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 76,4 м²
- Жилая площадь 33,2 м²
- Площадь кухни 20,6 м²
- Отделка Предчистовая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая