Описание квартиры
Квартира: 2 к 75,35 кв.м., 2 этаж в комплексе Городские сады, 3 очередь, корп.С2-С5, сдача: 2кв. , этажей: 22, адрес Академика Першина ул., , Застройщик: ВДК.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 11 001 100 ₽
от
32 530
₽/мес
- ЖК ЖК Городские Сады
- Корпус Очередь 3 секции 2-5
- Этап Строится
- Срок сдачи 2 кв 2027
- Тип дома Монолитно-блочный
- Этаж 2/22
- № Квартиры 229
Подробнее
- Цена за кв.м. 146 000 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 75,35 м²
- Жилая площадь 31,07 м²
- Площадь кухни 18,12 м²
- Отделка Предчистовая отделка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая