1-комнатная квартира 43,46 м², 18/21 этаж
ID Объекта 100074612 Воронеж, Независимости ул., д. 78 к.3Описание квартиры
Проверка возможности выгрузки описания.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 4 889 250 ₽
от
14 457
₽/мес
- ЖК ЖК Галактика 2|3
- Корпус Секция 2.3
- Этап Сдан
- Срок сдачи 4 кв 2024
- Тип дома Монолитный
- Этаж 18/21
- № Квартиры 1114
Подробнее
- Цена за кв.м. 112 500 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 43,46 м²
- Отделка Черновая отделка + штукатурка + стяжка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая