1-комнатная квартира 43,18 м², 9/18 этаж
ID Объекта 100072794 Воронеж, Независимости ул., д. 78Б к.2Описание квартиры
Проверка возможности выгрузки описания.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 5 289 550 ₽
от
15 641
₽/мес
- ЖК ЖК Галактика 2|3
- Корпус Секция 3.1
- Этап Сдан
- Срок сдачи 4 кв 2024
- Тип дома Монолитный
- Этаж 9/18
- № Квартиры 93
Подробнее
- Цена за кв.м. 122 500 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 43,18 м²
- Отделка Черновая отделка + штукатурка + стяжка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая