Описание квартиры
Квартира: 3 к 97,10 кв.м., 19 этаж в комплексе Европейский, 2 очередь, корп.3, сдача: 4кв. , этажей: 24, адрес Воронеж г., Красных партизан ул., д. 35, Застройщик: ДСК.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 17 269 496 ₽
от
51 065
₽/мес
- ЖК ЖК Европейский
- Корпус Позиция 3
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2026
- Тип дома Монолитный
- Этаж 19/24
- № Квартиры 174
Подробнее
- Цена за кв.м. 177 853 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 97,1 м²
- Жилая площадь 38,5 м²
- Площадь кухни 11,2 м²
- Отделка Чистовая отделка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ