Описание квартиры
Квартира: 2 к 63,40 кв.м., 15 этаж в комплексе Европейский, 2 очередь, корп.3, сдача: 4кв. , этажей: 24, адрес Воронеж г., Красных партизан ул., д. 35, Застройщик: ДСК.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 11 675 107 ₽
от
34 523
₽/мес
- ЖК ЖК Европейский
- Корпус Позиция 3
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2026
- Тип дома Монолитный
- Этаж 15/24
- № Квартиры 314
Подробнее
- Цена за кв.м. 184 150 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 63,4 м²
- Жилая площадь 28,1 м²
- Площадь кухни 17,3 м²
- Отделка Чистовая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ