Описание квартиры
Студия: 18,23 кв.м., 7 этаж в комплексе Ботаника Парк, 3 очередь, корп.1, сдача: 1кв. , этажей: 8, адрес Свободы ул., д. 29, Застройщик: БМ-Групп.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 2 604 104 ₽
от
7 700
₽/мес
- ЖК ЖК Ботаника Парк Павловск
- Корпус Позиция 3
- Этап Строится
- Срок сдачи 1 кв 2027
- Тип дома Кирпичный
- Этаж 7/8
- № Квартиры 49
Подробнее
- Цена за кв.м. 142 847 ₽/м²
- Строительная площадь 18,23 м²
- Жилая площадь 12,39 м²
- Площадь кухни 12,39 м²
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ