Описание квартиры
Квартира: 1 к 49,29 кв.м., 1 этаж в комплексе Ботаника Парк, 3 очередь, корп.1, сдача: 1кв. , этажей: 8, адрес Свободы ул., д. 29, Застройщик: БМ-Групп.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 4 969 280 ₽
от
14 694
₽/мес
- ЖК ЖК Ботаника Парк Павловск
- Корпус Позиция 3
- Этап Строится
- Срок сдачи 1 кв 2027
- Тип дома Кирпичный
- Этаж 1/8
- № Квартиры 65
Подробнее
- Цена за кв.м. 100 817 ₽/м²
- Строительная площадь 49,29 м²
- Жилая площадь 13,33 м²
- Площадь кухни 19,32 м²
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ