Описание квартиры
Квартира: 2 к 61,70 кв.м., 17 этаж в комплексе Микрорайон Боровое, 1 очередь, корп.30 (секция 4), сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Воронеж г., Федора Тютчева ул., д. 107, Застройщик: ВМУ-2.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 7 053 432 ₽
от
20 857
₽/мес
- ЖК ЖК Боровое
- Корпус Позиция 30 очередь 1 секция 4
- Этап Строится
- Срок сдачи 2 кв 2026
- Тип дома Монолитно-блочный
- Этаж 17/18
- № Квартиры 569
Подробнее
- Цена за кв.м. 114 318 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 61,7 м²
- Жилая площадь 28,3 м²
- Площадь кухни 18,3 м²
- Отделка Предчистовая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ