Описание квартиры
Квартира: 2 к 61,50 кв.м., 15 этаж в комплексе Микрорайон Боровое, 3 очередь, корп.29 (Секция 1,2), сдача: 3кв. , этажей: 18, адрес Воронеж г., Федора Тютчева ул., д. 105, Застройщик: ВМУ-2.
Жилой комплекс с яркой современной архитектурой, расположенный в экологически благоприятном районе Воронежа. В состав комплекса входят 37 домов с переменной этажностью 9-25 этажей. Из окон квартир открывается живописный вид на сосновый лес, а всего в 10 минутах ходьбы от жилых домов находится городской пляж на реке Усманка. С 1980 года река объявлена Государственным памятником природы.
Транспортная доступность обеспечивается автобусным сообщением: маршруты № 90, 11, 60Б. Электропоездом до центра города можно добраться всего за 20 минут.
Рядом расположены 2 детских сада и средняя образовательная школа. Жилой комплекс отличают: цветовые решения фасадов домов, многослойная система наружной теплоизоляции. Квартиры с подготовкой под чистовую отделку и 100% отделкой. Бесшумные скоростные лифты.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 6 792 955 ₽
от
20 086
₽/мес
- ЖК ЖК Боровое
- Корпус Позиция 29 очередь 3 секции 1-2
- Этап Строится
- Срок сдачи 3 кв 2026
- Тип дома Монолитно-блочный
- Этаж 15/18
- № Квартиры 157
Подробнее
- Цена за кв.м. 110 455 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 61,5 м²
- Жилая площадь 31 м²
- Площадь кухни 9,8 м²
- Отделка Предчистовая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая