Описание квартиры
Студия: 37,00 кв.м., 17 этаж в комплексе Микрорайон Боровое, 2 очередь, корп.19, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Воронеж г., Федора Тютчева ул., д. 93/4, Застройщик: ВМУ-2.
Жилой комплекс с яркой современной архитектурой, расположенный в экологически благоприятном районе Воронежа. Из окон квартир открывается живописный вид на сосновый лес, а всего в 10 минутах ходьбы от жилых домов находится городской пляж на реке Усманка. С 1980 года река объявлена Государственным памятником природы.
Район расположен таким образом, что городской смог не достигает его пределов: в окрестностях микрорайона нет ни одного промышленного объекта, способного отравить чистый лесной воздух. Кроме того, жителям района доступна уникальная возможность ежедневно любоваться прекрасными пейзажами – сосновым бором, рекой, березовой рощей и древней Троицкой церковью. Район имеет современную развитую инфраструктуру - детский сад и школа, магазины.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 4 477 841 ₽
от
13 241
₽/мес
- ЖК ЖК Боровое
- Корпус Позиция 19 очередь 1 секции 1-2
- Этап Сдан
- Срок сдачи 4 кв 2023
- Тип дома Монолитно-блочный
- Этаж 17/18
- № Квартиры 191
Подробнее
- Цена за кв.м. 121 023 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 37 м²
- Жилая площадь 23,5 м²
- Площадь кухни 23,5 м²
- Отделка Предчистовая отделка
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая