Описание квартиры
Квартира: 2 к 58,78 кв.м., 7 этаж в комплексе Большой Битюг, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 9, адрес Бобров г., , Застройщик: БМ-Групп.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 4 927 981 ₽
от
14 572
₽/мес
- ЖК ЖК Большой Битюг
- Корпус Корпус 1
- Этап Строится
- Срок сдачи 2 кв 2028
- Тип дома Кирпичный
- Этаж 7/9
- № Квартиры 238
Подробнее
- Цена за кв.м. 83 838 ₽/м²
- Строительная площадь 58,78 м²
- Жилая площадь 21,98 м²
- Площадь кухни 19,14 м²
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ