Описание квартиры
Квартира: 1 к 40,95 кв.м., 7 этаж в комплексе Большой Битюг, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 9, адрес Бобров г., , Застройщик: БМ-Групп.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 4 163 326 ₽
от
12 311
₽/мес
- ЖК ЖК Большой Битюг
- Корпус Корпус 1
- Этап Строится
- Срок сдачи 2 кв 2028
- Тип дома Кирпичный
- Этаж 7/9
- № Квартиры 109
Подробнее
- Цена за кв.м. 101 669 ₽/м²
- Строительная площадь 40,95 м²
- Жилая площадь 10,23 м²
- Площадь кухни 17,43 м²
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ