Описание квартиры
Квартира: 2 к 64,35 кв.м., 2 этаж в комплексе Благодатный, 1 очередь, корп.1, сдача: 1кв. , этажей: 4, адрес Ямное село, Графа Орлова ул., д. 1, Застройщик: Вит-Строй.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 7 722 000 ₽
от
22 834
₽/мес
- ЖК ЖК Благодатный
- Корпус Позиция 1
- Этап Строится
- Срок сдачи 1 кв 2027
- Тип дома Кирпичный
- Этаж 2/4
- № Квартиры 65
Подробнее
- Цена за кв.м. 120 000 ₽/м²
- Строительная площадь 64,35 м²
- Жилая площадь 33,3 м²
- Площадь кухни 10,7 м²
- Санузел Совмещенный
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ