Описание квартиры
Квартира: 2 к 107,14 кв.м., 16 этаж в комплексе Алые паруса (Проект Инвест), 2 очередь, корп.2, сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Воронеж г., МОПРа ул., , Застройщик: Проект Инвест.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 13 981 770 ₽
от
41 343
₽/мес
- ЖК ЖК Алые паруса
- Корпус Этап 2
- Этап Строится
- Срок сдачи 2 кв 2029
- Тип дома Монолитный
- Этаж 16/18
- № Квартиры 217
Подробнее
- Цена за кв.м. 130 500 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 107,14 м²
- Жилая площадь 46,49 м²
- Площадь кухни 29,94 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая