Описание квартиры
Квартира: 1 к 41,56 кв.м., 11 этаж в комплексе Алые паруса (Проект Инвест), 2 очередь, корп.2, сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Воронеж г., МОПРа ул., , Застройщик: Проект Инвест.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 6 296 340 ₽
от
18 618
₽/мес
- ЖК ЖК Алые паруса
- Корпус Этап 2
- Этап Строится
- Срок сдачи 2 кв 2029
- Тип дома Монолитный
- Этаж 11/18
- № Квартиры 494
Подробнее
- Цена за кв.м. 151 500 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 41,56 м²
- Жилая площадь 14,56 м²
- Площадь кухни 13,67 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая