Описание квартиры
Квартира: 3 к 82,60 кв.м., 1 этаж в комплексе Яблоневые сады (ДСК), 1 очередь, корп.6, сдача: 4кв. , этажей: 20, адрес Воронеж г., Пескова ул., д. 6, Застройщик: ДСК.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 9 721 121 ₽
от
28 745
₽/мес
- ЖК ЖК Яблоневые сады ДСК
- Корпус Позиция 6
- Этап Сдан
- Срок сдачи 4 кв 2025
- Тип дома Панельный
- Этаж 1/20
- № Квартиры 347
Подробнее
- Цена за кв.м. 117 689 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 82,6 м²
- Жилая площадь 47,1 м²
- Площадь кухни 11,9 м²
- Отделка Чистовая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ