Описание квартиры
Квартира: 3 к 80,80 кв.м., 2 этаж в комплексе Яблоневые сады (ДСК), 1 очередь, корп.9, сдача: 4кв. , этажей: 19, адрес Воронеж г., Ломоносова ул., д. 129, Застройщик: ДСК.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 10 291 249 ₽
от
30 431
₽/мес
- ЖК ЖК Яблоневые сады ДСК
- Корпус Позиция 9
- Этап Строится
- Срок сдачи 2 кв 2027
- Тип дома Панельный
- Этаж 2/19
- № Квартиры 385
Подробнее
- Цена за кв.м. 127 367 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 80,8 м²
- Жилая площадь 49,3 м²
- Площадь кухни 12,6 м²
- Отделка Чистовая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ