Описание квартиры
Квартира: 2 к 68,20 кв.м., 1 этаж в комплексе Яблоневые сады (ДСК), 1 очередь, корп.7, сдача: 1кв. , этажей: 20, адрес Воронеж г., Пескова ул., д. 8, Застройщик: ДСК.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 9 400 685 ₽
от
27 797
₽/мес
- ЖК ЖК Яблоневые сады ДСК
- Корпус Позиция 7
- Этап Сдан
- Срок сдачи 4 кв 2025
- Тип дома Панельный
- Этаж 1/20
- № Квартиры 7
Подробнее
- Цена за кв.м. 137 840 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 68,2 м²
- Жилая площадь 33,6 м²
- Площадь кухни 12,8 м²
- Отделка Чистовая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ