Описание квартиры
Квартира: 1 к 38,10 кв.м., 2 этаж в комплексе Яблоневые сады (ДСК), 1 очередь, корп.8, сдача: 3кв. , этажей: 19, адрес Воронеж г., Ломоносова ул., , Застройщик: ДСК.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 5 737 996 ₽
от
16 967
₽/мес
- ЖК ЖК Яблоневые сады ДСК
- Корпус Позиция 8
- Этап Строится
- Срок сдачи 3 кв 2026
- Тип дома Панельный
- Этаж 2/19
- № Квартиры 161
Подробнее
- Цена за кв.м. 150 604 ₽/м²
- Строительная площадь 38,1 м²
- Жилая площадь 10,9 м²
- Площадь кухни 16,8 м²
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ