3-комнатная квартира 127,29 м², 6/17 этаж
ID Объекта 100102281 Воронеж, Фридриха Энгельса ул., д. 88Описание квартиры
Квартира: 3 к 127,29 кв.м., 6 этаж в комплексе Дом на Фридриха Энгельса, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 17, адрес Воронеж г., Фридриха Энгельса ул., д. 88, Застройщик: ВЫБОР.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 27 199 531 ₽
от
80 428
₽/мес
- ЖК ЖД на Ф.Энгельса
- Корпус ЖД на Фридриха Энгельса
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2027
- Тип дома Монолитный
- Этаж 6/17
- № Квартиры 66
Подробнее
- Цена за кв.м. 213 682 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 127,29 м²
- Жилая площадь 64,24 м²
- Площадь кухни 21,81 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ