Описание квартиры
Квартира: 2 к 67,14 кв.м., 4 этаж в комплексе Дом на Фридриха Энгельса, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 17, адрес Воронеж г., Фридриха Энгельса ул., д. 88, Застройщик: ВЫБОР.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 14 899 602 ₽
от
44 057
₽/мес
- ЖК ЖД на Ф.Энгельса
- Корпус ЖД на Фридриха Энгельса
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2027
- Тип дома Монолитный
- Этаж 4/17
- № Квартиры 115
Подробнее
- Цена за кв.м. 221 918 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 67,14 м²
- Жилая площадь 38,34 м²
- Площадь кухни 11,03 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ