Описание квартиры
Квартира: 1 к 53,62 кв.м., 5 этаж в комплексе Дом на Фридриха Энгельса, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 17, адрес Воронеж г., Фридриха Энгельса ул., д. 88, Застройщик: ВЫБОР.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 12 306 948 ₽
от
36 391
₽/мес
- ЖК ЖД на Ф.Энгельса
- Корпус ЖД на Фридриха Энгельса
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2027
- Тип дома Монолитный
- Этаж 5/17
- № Квартиры 245
Подробнее
- Цена за кв.м. 229 522 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 53,62 м²
- Жилая площадь 14,83 м²
- Площадь кухни 18,59 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ