Описание квартиры
Квартира: 1 к 46,85 кв.м., 3 этаж в комплексе Дом на Фридриха Энгельса, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 17, адрес Воронеж г., Фридриха Энгельса ул., д. 88, Застройщик: ВЫБОР.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 9 512 124 ₽
от
28 127
₽/мес
- ЖК ЖД на Ф.Энгельса
- Корпус ЖД на Фридриха Энгельса
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2027
- Тип дома Монолитный
- Этаж 3/17
- № Квартиры 137
Подробнее
- Цена за кв.м. 203 034 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 46,85 м²
- Жилая площадь 16,44 м²
- Площадь кухни 14,87 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ