Описание квартиры
Квартира: 1 к 45,20 кв.м., 4 этаж в комплексе Дубрава, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 8, адрес Новая Усмань село, Ленина ул., д. 312А, Застройщик: СЗ АИВ.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 5 433 599 ₽
от
16 067
₽/мес
- ЖК ЖД Дубрава
- Корпус ЖД Дубрава
- Этап Сдан
- Срок сдачи 3 кв 2024
- Тип дома Монолитный
- Этаж 4/8
- № Квартиры 25
Подробнее
- Цена за кв.м. 120 212 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 45,2 м²
- Жилая площадь 17,5 м²
- Площадь кухни 13,3 м²
- Отделка Чистовая отделка
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ