Описание квартиры
Студия: 27,48 кв.м., 19 этаж в комплексе Дом у Ротонды, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 28, адрес Воронеж г., Транспортная ул., д. 58, Застройщик: ГК ПЕРВОГРАД.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 4 671 600 ₽
от
13 814
₽/мес
- ЖК ЖД Дом у Ротонды
- Корпус ЖД Дом у Ротонды
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2027
- Тип дома Монолитный
- Этаж 19/28
- № Квартиры 366
Подробнее
- Цена за кв.м. 170 000 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 27,48 м²
- Жилая площадь 18,13 м²
- Площадь кухни 18,13 м²
- Отделка Черновая отделка
- Санузел Совмещенный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ