Описание квартиры
Квартира: 2 к 55,10 кв.м., 9 этаж в комплексе Циолковский, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 14, адрес Воронеж г., Циолковского ул., д. 26, Застройщик: ВЫБОР.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 7 452 292 ₽
от
22 036
₽/мес
- ЖК ЖД Циолковский
- Корпус ЖД Циолковский
- Этап Строится
- Срок сдачи 2 кв 2028
- Тип дома Монолитно-блочный
- Этаж 9/15
- № Квартиры 69
Подробнее
- Цена за кв.м. 135 250 ₽/м²
- Строительная площадь 55,1 м²
- Жилая площадь 22,2 м²
- Площадь кухни 19,1 м²
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ