Описание квартиры
Квартира: 2 к 54,80 кв.м., 3 этаж в комплексе Циолковский, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв. , этажей: 14, адрес Воронеж г., Циолковского ул., д. 26, Застройщик: ВЫБОР.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 7 411 716 ₽
от
21 916
₽/мес
- ЖК ЖД Циолковский
- Корпус ЖД Циолковский
- Этап Строится
- Срок сдачи 2 кв 2028
- Тип дома Монолитно-блочный
- Этаж 3/15
- № Квартиры 124
Подробнее
- Цена за кв.м. 135 250 ₽/м²
- Строительная площадь 54,8 м²
- Жилая площадь 26,9 м²
- Площадь кухни 13,6 м²
- Санузел Раздельный
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ