3-комнатная квартира 76,91 м², 20/20 этаж
ID Объекта 100065236 Воронеж, Богдана Хмельницкого ул., д. 53аОписание квартиры
Проверка возможности выгрузки описания.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 8 829 268 ₽
от
26 108
₽/мес
- ЖК ЖД Чехов
- Корпус ЖД Чехов
- Этап Сдан
- Срок сдачи 4 кв 2025
- Тип дома Монолитный
- Этаж 20/20
- № Квартиры 943
Подробнее
- Цена за кв.м. 114 800 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 76,91 м²
- Отделка Черновая отделка + штукатурка + стяжка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая