Описание квартиры
Квартира: 3 к 123,00 кв.м., 1 этаж в комплексе Панорама, 1 очередь, корп.Г 27, сдача: 4кв. , этажей: 2, адрес Новоподклетное дер., Гангутская ул., д. 27, Застройщик: Вит-Строй.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 14 385 000 ₽
от
42 536
₽/мес
- ЖК КП Панорама
- Корпус Корпус Г 27
- Этап
- Срок сдачи 4 кв 2024
- Тип дома Монолитно-блочный
- Этаж 1/2
- № Квартиры 1
Подробнее
- Цена за кв.м. 116 951 ₽/м²
- Строительная площадь 123 м²
- Жилая площадь 35 м²
- Площадь кухни 42 м²
- Санузел Несколько
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ