2-комнатная квартира 82,58 м², 5/9 этаж
ID Объекта 100094321 Воронеж, Революции 1905 года ул., д. 14Описание квартиры
Квартира: 2 к 82,58 кв.м., 5 этаж в комплексе Клубный дом 905, 1 очередь, корп.1, сдача: 4кв. , этажей: 9, адрес Воронеж г., Революции 1905 года ул., д. 14, Застройщик: ГК Крайс.
График стоимости
Просчитайте ипотеку на эту квартиру лично для вас.
от 20 980 125 ₽
от
62 037
₽/мес
- ЖК Клубный дом 905
- Корпус Клубный дом 905
- Этап Строится
- Срок сдачи 4 кв 2026
- Тип дома Монолитно-кирпичный
- Этаж 5/9
- № Квартиры 38
Подробнее
- Цена за кв.м. 254 058 ₽/м²
- Тип сделки Первичная продажа
- Строительная площадь 82,58 м²
- Жилая площадь 37,12 м²
- Площадь кухни 17,75 м²
- Отделка Предчистовая отделка
- Санузел Несколько
- Лифт
- Изолированные комнаты
- Онлайн показ
- Кладовая